Я водитель машины, уехал на полигон на пол года, вернувшись с полигона техник роты завёл расследование по неисправности авто

Добрый день. Я водитель машины, уехал на полигон на пол года, вернувшись с полигона техник роты завёл расследование по неисправности авто. Какие могут быть последствия? Со мной он говорит отказывается и вынуждает покупать запчасти и восстанавливать за свой счёт

, Вадим, г. Владивосток
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Вадим. Покупать запчасти за свой счет вы не обязаны. Если машина использовалась по назначению и в служебных целях то и ремонт должен проходить за счет работодателя.