Могу ли я работать в школе буфетчицей, если я состою на учёте у нарколог?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могу ли я работать в школе буфетчицей, если я состою на учёте у нарколог?

, Наталья, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Наталья!

все зависит от требований предъявляемым работодателем к указанной должности. Если есть дополнительные медицинские ограничения, дополнительные медицинские обследования и комиссии, тогда могут быть проблемы. Если при трудоустройстве у вас не потребуют предоставление справок от врача нарколога/психиатра, значит ограничений по медицинской линии нет. Следовательно можете работать. Окончательную информацию вам должен предоставить сотрудник кадровой службы при собеседовании или при оформлении.

Надеюсь мой ответ Вам помог