Нужна лицензия на частное агенство я бывший сотрудник милиции образование среднее специальное угол старшим лейтенантом

, Вовка, г. Воронеж
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

если речь о получении лицензии на частную детективную деятельность

Перечень документов для получения лицензии на осуществление негосударственной (частной) сыскной деятельности

Гражданин, претендующий на получение лицензии на осуществление частной детективной деятельности, обязан лично представить в соответствующий орган внутренних дел:

1. заявление, в котором указываются его фамилия, имя и (в случае, если имеется) отчество, государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя и данные документа, подтверждающего факт внесения записи об индивидуальном предпринимателе в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, предполагаемая территория осуществления частной детективной деятельности, и следующие документы:

2. анкету;

3. фотографии (4х6) 2 шт.

4. медицинскую справку о состоянии здоровья (Форма 046-1);

5. документ, подтверждающий его гражданство

6. наличие среднего профессионального юридического образования или высшего юридического образования или прохождение профессионального обучения для работы в качестве частного сыщика, либо стаж работы в оперативных или следственных подразделениях не менее трех лет

7. сведения о потребности в технических средствах и намерении их использовать