Если не найдет, на какой из банков подавать в суд - 1 или 2?

Здравствуйте! Хотел пополнить свою карту банка №1 в терминале банка №2. Деньги приняты, на счет не поступили, сообщение на экране о том, что будут зачислены позже в ручном режиме, чек о технической ошибке. Горячая линия банка №2 сообщила, что видит платеж и для его зачисления мне нужно обратиться в банк выпустивший карту - №1. Банк №1 принял обращение и неделю ищет. Если не найдет, на какой из банков подавать в суд - 1 или 2? Благодарю.

, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сможете документы сбросить для более детального анализа ситуации?