С рождения детей предоставляла св-во о браке.Спустя 6 лет узнала что мы в разводе.Могу ли я оспорить развод?

Добрый день! Нас развели, не предупредив меня, когда была беременна.Во всех госучр. с рождения детей предоставляла св-во о браке.Спустя 6 лет узнала что мы в разводе.Могу ли я оспорить развод?

Уточнение от клиента
С беременной развод в одностороннем порядке не возможен, как и с женщиной с ребенком до года.Не могу ли я ссылаясь на это аннулировать развод? Правомерен ли развод без уведомления, в одностороннем порядке и с беременной?
, Ирина, г. Воронеж
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Аннулировать развод никак не получится в связи с существованием решения суда о разводе вступившего в законную силу и никем не оспоренное 209 ГПК РФ.

Если мой ответ был Вам полезен, прошу его оценить.

При желании можете меня отблагодарить перейдя по ссылке на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/248...

Также при возникновении иных вопросов, можете обращаться в личный чат. Всегда рада Вам помочь.

Желаю Вам удачи в разрешении Ваших вопросов.

Аннулировать развод никак не получится в связи с существованием решения суда о разводе вступившего в законную силу и никем не оспоренное 209 ГПК РФ.

Если мой ответ был Вам полезен, прошу его оценить.

При желании можете меня отблагодарить перейдя по ссылке на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/248...

Также при возникновении иных вопросов, можете обращаться в личный чат. Всегда рада Вам помочь.

Желаю Вам удачи в разрешении Ваших вопросов.

А развели Вас через ЗАГС?