Здравствуйте что мне грозит если я не вернул ущерб и второй раз попадаюсь в суд по этому же делу?

Здравствуйте что мне грозит если я не вернул ущерб и второй раз попадаюсь в суд по этому же делу? 158 ч 3

, Дмитрий, г. Ярославль
Артём Павлов
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи. Необходимо изучить материалы дела, тяжело сказать без ознакомления. Теоретически, в настоящее время Вам уже может грозить реальный срок лишения свободы. Необходимо нанять адвоката, для ознакомления с материалами дела и выстроения линии защиты.

Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, невыплата материального ущерба по предыдущему уголовному делу не является отягчающим вину обстоятельством, в то же время, это будет являться отрицательной характеристикой для Вас.