Нахожусь под подпиской о невыезде но мне не где жить что делать

, Юрий, снт. Волга
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Обратитесь в какой нибудь реабилитационный центр, там Вас примут на проживание, правда там надо работать. Есть при комплексных центрах социального обслуживания срочные службы, они помогают устроиться в такие реабилитационные центры или приюты.

Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юрий!

Уточните, пожалуйста, свой вопрос: какой адрес Вы указывали, когда Вам избирали подписку о не выезде? Вы действительно там проживали? Ваш вопрос направлен на решение вопроса по месту проживания или Вы боитесь, что Вам изменят меру пресечения, то есть отменять подписку?

Если Вам необходима более подробная консультацией или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат! Услуги в чате могут оказываться на платной основе.