Здравствуйте, имеется нежилое помещение в многоквартирном доме, могу ли я снести не несущую стену, и куда нужно для этого обратится, или может выпилить большую арку

, Алёна, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена Вам необходимо обратиться в органы местного управления (Жил инспекция) и  подать заявление, в котором укажите что желаете изменить и все соответствующие документы план, паспорт помещения, право собственности,  после чего ждите решения инспекции.