Продажа комнаты

Могу ли я получить, юридически оформленную расписку с бывшего мужа,который продаёт приватизированную общую комнату в общежитии,где мы сейчас проживаем,что он отдаёт50% от суммы проданного жилья?

, Щербакова Марина Дмитриевна, г. Самара
Екатерина Гусева
Юрист

Марина Дмитриевна, комната оформлена на мужа или же все таки это совместная собственность? Вы там прописаны или только проживаете?