Нужно заменить краны стояков холодной и горячей воды внутри квартиры, В дэзе сказали отключение воды в период с 1ноября по 7 ноября производить нельзя

Нужно заменить краны стояков холодной и горячей воды внутри квартиры,В дэзе сказали отключение воды в период с 1ноября по 7 ноября производить нельзя. Так ли это

, Татьяна Евгеньевна Загрядская, г. Москва
Серине Мачкалян
Юридическая компания "ООО "ЮЦ "Робин"", г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна! А кто определил замену кранов?