Могут ли препятствовать предприятие выкупившая электро линии, к подключению электричества, я с ними пососедству

Могут ли препятствовать предприятие выкупившая электро линии ,к подключению электричества ,я с ними пососедству

, Альберт, г. Москва
Валентин Илюшкин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Вопросы энергоснабжения лучше решать с энергосбытовой компанией, т.к. именно она будет уточнять возможность подключения Вас к электрическим сетям.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат (для этого нужно перейти на профиль — https://pravoved.ru/lawyer/181... и выбрать пункт «Обратиться к юристу»). Услуги в чате предоставляются на платной основе, стоимость обсуждается индивидуально.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.