Установлен городской тариф в сельской местности

Установлен городской тариф в сельской местности. Подобное дело у вас на сайте. Порядок моих действий? Что то изменилось?

, Клиент, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – какое дело тут на сайте? На данном сайте ежедневно задают сотни вопросов… Напишите свою ситуацию, что бы дать нормальные рекомендации. Предварительно могу рекомендовать подготовить письменные мотивированные с ссылками на нормы закона и правильно сформулированными просительными частями заявления в адрес — главы местной администрации, районной администрации и в адрес прокуратуры.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.