Позванили предлогают заработать на бирже скинули платформу по телефону всё красиво назвали фирму павр тренд

Позванили предлогают заработать на бирже скинули платформу по телефону всё красиво назвали фирму павр тренд в интернет показали документы всё нравется говорят чтоб начать заробатывать надо оформить карту виза помагли открыть онлайн карту потом говарят нужно положить 35000₽ как быть не знаю яведь постой работяга думаю повезло или хотят кинуть думаю спросить у вас

, Алексей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей!

Вам нет никакого смысла связываться с этой организацией.

1) Исключительно, отрицательные отзывы в Интернете, — со слов лиц, ставших их Клиентрами и потерявших свои деньги, безвозвратно.

2) Если Вы желаете торговать (инвестировать) таким способом, то в Российской Федерации, немало, хорошо зарекомендовавших себя, организаций — фондовых брокеров, имеющих все необходимые лицензии и разрешения. Например, «БКС», «ФИНАМ», «Открытие» и другие.