Объясните мне пожалуйста, я не понимаю, мне назначили суд но я ничего не нарушал, постановление прикрепил

Объясните мне пожалуйста, я не понимаю, мне назначили суд но я ничего не нарушал, постановление прикрепил.

  • 16355015028332083976911174331676
    .jpg
, Алик, г. Москва
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алик, УИИ могут обратится с представлением  по многим основаниям, например, в связи со сменой Вами места жительства.

УИИ обратились в суд о дополнении к ранее установленным Вам ограничениям, какие именно ограничения Вам просят установить нужно уточнить у сотрудника  инспекции, либо нужно обратится в суд с ходатайством об ознакомлении с материалом (либо можно позвонить в суд секретарю судебного заседания, номер телефона в повестке).

Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Алик. В суд  исполнительной инспекцией направлено представление о дополнении ограничений, которые были установлены к наказанию в виде ограничения свободы. Они просят их дополнить. А чтобы выяснить причины обращения с данным представлением, его Вам надо взять либо в инспекции, либо в суде. Возможно это связано с тем, что вы могли изменить место жительство, и у суда просят вменить Вам дор обязанность о том, чтобы вы уведомляли их об этом (но это только предположение).