Сожгли волосы в салоне красоты, как быть?

Сожгли волосы в салоне красоты ,как быть ?что предпринимать? Пожалуйста помогите

, олеся, г. Иркутск
Ксения Попова
Юрист, г. Москва

Можно податьв суд и написать жалобув Роспотребнадзор одновременно. Или сначала обратиться в Роспотребнадзор, а потом уже в суд. В суд вы можете податьв течение трех лет с момента оказания услуги.

Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олеся.

Согласно ст. 29 Закона о защите прав потребителей, обнаружив недостатки выполненной работы (оказанной услуги), можно требовать безвозмездного устранения недостатков, или соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги).

Таким образом, Вы имеете право на возврат денежных средств, поскольку вам была оказана некачественная услуга. Вам нужно подготовить претензию, в которой указать, что была оказана некачественная услуга и что недостатки невозможно исправить.. Если Вам откажут вернуть денежные средства, то Вы имеете право обратиться в суд.

С уважением,

Райлян Л.С.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться в чат. Удачи Вам!

С уважением,

Райлян Л.С.