Пройдет ли страховка при оформлении?

Здравствуйте. Сделала страховку ОСАГО, через страхового брокера, вечером заметила что отмечено использование с прицепом. Прицепа у меня нет. Завтра ехать ставить авто на учет. Пройдет ли страховка при оформлении? Или нужно переделывать?

, Екатерина, г. Новосибирск
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Екатерина, нет, переделывать страховку ненужно и не придется, ничего страшного в этом нету, если что, вы его всегда сможете использовать в последующем и вносить  изменения непридется как если бы вы сначала сделали полюс без прицепа а потом с прицепом нужно было бы указать и вносить изменения.