Здравствуйте, мне пришло смс с просьбой явиться в суд по делу 5-8225, в качестве привлекаемого лица, что я нарушил?

Здравствуйте, мне пришло смс с просьбой явиться в суд по делу 5-8225 , в качестве привлекаемого лица , что я нарушил?

, Нариман Карибов, г. Дербент
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

По вашей информации- вы лицо привлекаемой к административной ответственности, согласно ст.25.1 КоАП РФ. Значит совершили административное правонарушение.С материалами дела можете ознакомиться в суде.

Информацию о том по какой статье привлекаетесь- можете узнать на сайте суда

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.