Сейчас столкнулась с тем, что квитанции заранее оплачены

Здравствуйте. Работаю за рубежом. Зарегистрирована в муниципальной квартире. Оплачиваю квитанции онлайн. Сейчас столкнулась с тем, что квитанции заранее оплачены. Но ведь если я не буду платить, меня смогут выселить. Что делать? Как принять участие в оплате?

, Людмила, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Поясните, пожалуйста, что означает «заранее оплачены»? Каким образом вы это увидели и кто оплатил?

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в подготовке документов в государственные органы или в суд, представление интересов в суде, Вы всегда можете обращаться в мой чат.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы же пишете что  вы  оплачиваете услуги ЖКХ даже заранее.Вы имеете полное право оплачивать услуги ЖКХ «авансом»

А согласно ст.90 Жилищного кодекса РФ- выселение из квартиры по соцнайму предусмотрено только при неоплате без уважительных причин свыше 6 месяцев, только в судебном порядке и- с предоставлением другого жилого помещения по нормам общежития

Никаких проблем у вас не видится. Платите как и платили.