Назначили дело 05-0751/24/2021 за что это

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете найти информацию на сайте суда, в разделе судебное делопроизводство, поисковая система вам поможет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте.

«Назначили дело 05-0751/24/2021» — это значит, что было назначено судебное заседание по делу, номер которого вы указали. Вы получили такую информацию, поскольку являетесь стороной по вышеуказанному делу. Более подробную информацию, вы можете узнать на сайте суда.

С уважением,

Райлян Л.С.