Здравствуйте, такой вопрос, я работала на частного предпринимателя, но не была оформлена, на данный момент салон закрыли, и пытаются повесить недостачу на меня

Здравствуйте, такой вопрос, я работала на частного предпринимателя, но не была оформлена, на данный момент салон закрыли, и пытаются повесить недостачу на меня. Что делать и как доказать?

, Анастасия, г. Москва
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Каким образом хотят повесить недостачу на вас, если вы не были оформлены, у вас нет договорных взаимоотношений? Просто на словах?   Ничего не нужно делать. Отправляйте их в суд, пусть взыскивают в судебном порядке. Но они в суд не пойдут, тк их требование незаконно.