Ооо и долги

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ООО в котором я работал ликвидировалось в марте этого года без правоприемника. до сих пор меня вызывают в полицию где ведется дело по ст.160 ч.1 укрф, что якобы я похитил деньги у предприятия 60000 руб.следователь говорит что приходит сотрудник от этой ООО и предоставляет документы. Законно ли это?

, Евгений, г. Северск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Евгений.

А Вы спросите у этого следователя кто у них проходит в качестве потерпевшего? и чьи интересы представляет этот сотрудник если ООО уже нет?

А может быть эти вопросы этому следователю стоит задать через прокуратуру?