И сколько это будет по времени?

Если я хочу развестись с женой, а она против, но общих детей и совместно нажитого серьезного имущества нет(диван и стиралку пусть забирает), нужно ли идти в суд или достаточно похода в загс? и сколько это будет по времени?

, Олег, г. Туапсе
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Олег! Если супруга не согласна, то развод возможен только в суде.

Для составления заявления можете обратиться ко мне в чат.

Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Олег, здравствуйте! В вашем случае только в судебном порядке, так как Супруга возражает. Если. Оба будете согласны в ЗАГс. Удачи вам

Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск
Добрый день. Только через суд.