Произвёл покупку в онлайн игре, сделал возврат средств (рублей), деньги не вернули, а внутриигровую валюту за которую я отдал деньги (рубли) сняли

Произвёл покупку в онлайн игре , сделал возврат средств (рублей) , деньги не вернули, а внутриигровую валюту за которую я отдал деньги (рубли) сняли

, Александр, г. Иркутск
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр.

Рекомендую Вам в первую очередь выяснять данный вопрос в службе поддержки игры.

Если ситуация затянется, то оставлять негативные отзывы с описанием ситуации во всевозможных сервисах.

Если сумма значительная, то можно проработать вопрос взыскания.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр.