Где гарантия что кто то работает получив деньги сразу

Почему все юристы берут оплату полностью ничего не гарантируя при этом.? Почему аудиозапись все пишут что бесполезная вещь для суда, почему никто толком мне так и не ответил как вернуть деньги переведённые по карте, не считая обратки оторая в аудиозаписи признается вознаграждение и не касается основного долга.. Получается суд просто из моих переводов вычтет обратку не проверив, что это не касается долга. Аудиозапись как доказательство что не существует? Почему все юристы просят сразу дегьги а не поэтапно за работу, ведь это не правельно... Где гарантия что кто то работает получив деньги сразу.. Присылают глупые договоры, где нет гарантии ни в чем.. Нормальный юрист отзовитесь!!!!

, людмила, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый день!

Признание записи телефонного разговора в качестве недопустимого или допустимого доказательства вопрос отдельной дискуссии. Анализ судебной практики показывает, что в отдельных случаях телефонные записи судами не принимаются, в других — принимаются, но всегда оцениваются в совокупности с иными доказательствами по делу.

Ваш вопрос требует комплексного изучения, в том числе количество транзакций, их периодичность, суммы, назначение платежа и тд.

Также необходимо определить правовую природу ваших правоотношений и уже по анализу определить стратегию и правовую защиту.

Все это требует комплексного подхода.

С уважением, Сергей П.