Вопрос в следующем: Как обжаловать протакол и какие документы приложить?

Здравствуйте, я и мой гражданский муж вошли внутрь Савеловского Вокзала, прошли охрану и через 5 секунд к нам подбежали 5 сотрудников (организации перевозок) мы спешили на электричку не обратили внимание на их форму. У нас попросили поспорта на проверку после привычки предоставлять паспорт сотрудникам полиции для проверки личности незамедлительно мой молодой человек предъявил им паспорт ! Я свой не дала на что им было просто все ровно. На что потом было сказано что мы нарушаем мол без масок и т. д. Когда мы включились и обратили внимание что это вообще непонятно кто попросили предоставить документы и представится на что нам было сказано : " сейчас я заполню протакол, и все решим".

В протаколе написано что мы находились на Савеловском возале и по приказу Мера города москвы мы нарушили закон! Протакол мой муж не подписывали на прозьбу указать что в не согласны нам было отказано , когда нам выдали на руки копию было указана статья 3.18.1 часть 4. Штраф в размере 5000 рублей, нам сказали что мы можем оспорить его в суде но у нас ничего не получится. Вопрос в следующем : Как обжаловать протакол и какие документы приложить?

, Виктория, г. Москва
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Вероятность обжалования действительна не так высока. Конечно, может быть получится отменить его, ну или по крайне мере снизить штраф до 4000 руб.
По сути нужно составить только жалобу на вынесенное постановление. Внимательно посмотрите, вверху документа должно быть указано его название. Скорее всего, если я правильно понял, это не протокол, а именно постановление.
Напишите мне в л/с, если необходима подробная консультация по составлению документов