Можно ли вернуть ноутбук

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, мною в браке был приобретен ноутбук в кредит, после развода бывшая жена забрала ноутбук и кредитные документы с условием, что она будет сама за него выплачивать деньги, недавно мне позвонили из банка и сказали, что кредит не оплачивается. Я позвонил бывшей жене, на мой вопрос, почему она не платит, она ответила, что знать не знает ни за кредит, ни за ноутбук. как мне быть дальше? могу ли я вернуть ноутбук или хотя бы добиться того, что бы она погасила кредит? документов, письменно подтверждающих ее слова у меня нет. заранее спасибо.

, Сергей, г. Тимашевск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, кредит значит оформлен на Вас, оплатить кредит и забыть самое простое, или если Вы сможете поднять документы в магазине, или в кредитном договоре (можно в банке запросить копию) указано наименование товара , Вы можете обратиться с заявлением о краже, и в дальнейшем подсказать где его искать, но кредит платить Вам всё равно независимо, зато всё таки не за просто так вещь будет у ВАс.