И если не получала никаких документов по этому поводу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно возразить против ареста всех счетов? Что для этого нужно? И если не получала никаких документов по этому поводу? Как быть тогда?

, Мария, г. Москва
Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Для начала нужно разобраться по какой причине осуществляется арест Ваших счетов, а потом предпринимать действия исходя из ситуации.

Мария
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Пришло уведомление на 900, что арестованы все счета по судебному приказу! А если я не видела ни каких документов по этому арест? Что мне делать в этой ситуации?

Напишите заявление об отмене судебного приказа, направьте его в судебный участок который выдал приказ. После отмены Вашего приказа снимите арест у судебных приставов.

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Нужно составить жалобу судебному приставу-исполнителю, который наложил арест. Если ответ будет отрицательным — жалоба старшему приставу и в прокуратуру.
Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь, готов помочь в кратчайшие сроки.