Работаю в магазине, могу ли я написать заявление и отдать его администратору, чтобы начался отсчет 14 дней?

Добрый день. Решила уволиться из компании, но директор на больничном. Я в устной форме сказала директору о том, что хочу уволиться, она сказала ждать её выхода. Что делать я не знаю. Когда она выйдет неизвестно. Работаю в магазине, могу ли я написать заявление и отдать его администратору, чтобы начался отсчет 14 дней?

, Анастасия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете направить заявление об увольнении по почте на юр.адрес компании, или отдать представителю отдела кадров под  роспись.Если данный функции исполняет администратор то ей, с этого момента пойдет отсчет дней

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе