Здравствуйте подскажите пожалуйста отец получил квартиру на всю семью в другом городе а я остался прописан

Здравствуйте подскажите пожалуйста отец получил квартиру на всю семью в другом городе а я остался прописан по адресу военной части а прошлом паспорте был указан военный адрес и номер части как кв а жили в общежитие просто хочу узнать мог что-то получить или не работаю в том же городе живу где попало

, Сергей, г. Владимир
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если вы получили жильё в составе семьи — то можете в нём проживать. Отдельно жильё от МО РФ Вам не положено т.к. вы не являетесь военнослужащим. Регистрация в в/ч не порождает права на получение жилья от МО РФ. Получить жильё можете в общем порядке если на это есть основания.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.