4 месяца назад я проходил мед осмотр в наркодиспанцере и затерял справку формы 003, могу ли я получить ее повторно без прохождения теста на наркотики?

, Петр, г. Москва
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Конечно, если наркодиспансер не против. Уточните в регистратуре. Просто справка будет от того числа, когда вы этот тест проходили. А вам возможно нужна свежая. Мед.осмотр, он обычно в течение месяца засчитывается, при трудоустройстве, например. Или вы теста на наркотики боитесь? Не надо его бояться, он ничего не покажет, если вы их не употребляете.