И спустя три года зти же деньги списываются приставами

Приставами была выставлена задолженность. Через три месяца я её погасил. И спустя три года зти же деньги списываются приставами.

, Александр, г. Ангарск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо пойти на прием к судебному приставу-исполнителю, объяснив ситуацию и предъявив документы, подтверждающие первое и второе списание денежных средств

Александр
Клиент, г. Ангарск
А если нет первых документов

А каким образом вы погашать первый раз?

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравсьвуйте, Александр!

И спустя три года зти же деньги списываются приставами.

Александр

В случае, если, по исполнительному производству (ИП), Вы все оплатили полностью, то, ситуация, описанная Вами, практически, невозможна, так как, в случае полной оплаты, пристав обязан вынести постановление об окончании ИП, по фактическому исполнению требований (пункт 1 части 1 статьи 47 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве»).