Что делать если интерент-магазин закрылся

Что делать если я оплатила товар в интернет-магазине, а он перестал работать не передав мне товар?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Юлия!

Скорее всего вы попали на мошенников, поэтому быстрее идите в ближайшее отделение полиции и пишите заявление по факту мошенничества, шансы конечно вернуть деньги есть но не большие.

Удачи Вам!

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Подайте письменное заявление в полицию по данному факту, лучше всего подайте двумя способами по почте (или отнесите лично) и обязательно на сайте УВД через онлайн приёмную, а так же в прокуратуру. Кроме того подайте письменную претензию на возврат денежных средств на сам сайт, эл. почту, на телефон смс или по юридическому адресу, все отчёты о доставке храните у себя, кроме того обратитесь в банк (если пересылали деньги с карты) на возврат уплаченной суммы или в адрес администрации платёжного терминала. Действуйте по всем направлениям. С уважением… Оцените ответ, если не сложно.