Обратилась в агентство адверт хаус, оплатила их услуги 10000 рублей и теперь думаю они мне не помогут

Здравствуйте, перевела деньги мошенникам 60т.р.в Inc de-платформа. Я тупая курица. Обратилась в агентство адверт хаус, оплатила их услуги 10000 рублей и теперь думаю они мне не помогут. Скажите они норм контора?

, Дилара, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

перевела деньги мошенникам 60т.р.в Inc de-платформа. Я тупая курица. Обратилась в агентство адверт хаус, оплатила их услуги 10000 рублей и теперь думаю они мне не помогут.

По данному вопросу надо обращаться  полицию с заявлением. И пуст ь проводят проверку  порядке ст.141,144 УПК РФ. И принимают процессуальное решение.Что касается вопроса что это за контора, то мы не можем гарантировать то, что она Вам поможет.