Здравствуйте, у меня тут такая проблема, я купил копию популярных наушников и продал их под видом оригиналов

Здравствуйте, у меня тут такая проблема, я купил копию популярных наушников и продал их под видом оригиналов, человек их приобрел, и не опробовав сказал что это копия, коробка не понравилась, просит вернуть деньги. Что будет если я их не верну. Мне кстати 16 лет

, Юрий, г. Южно-Сахалинск
Тимофей Изаак
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юрий! Я не специалист в уголовном и административном праве поэтому не могу сказать под какую статью УК РФ или КоАП РФ квалифицируют Ваше деяние, но точно Вам могу сказать, что как уголовная так и административная ответственность не совершеннолетнего лица в полном объёме наступает с 16 лет. Поэтому настоятельно рекомендую вам вернуть денежные средства до того как человек обратится в соответствующие инстанции.