Солдат срочник

Здравствуйте! Будь те добры подскажите пожалуйста, я должен был пойти в армию, повестку на 28 ноября получил, уже 10 декабря и меня не забрали еще сколько имеют право так держать? Спасибо за ответ
, Давид, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ну по каким то причинам Вы не попали под призыв, вернее получили поздно повестку, соответственно в период призывной компании Вам или снова направят повестку или в следующей призывной будут вызывать.