Кредитные брокеры, помощь в получении кредита

, Андрей, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

В чем Ваш вопрос? Опишите ситуацию

Андрей
Клиент, г. Москва
Попытался получить кредит с помощью брокера, сайт нашел в интернете, пообещали получить кредит которой мне нужен с помощью кредитора банка, вроде сделали мне справки 2ндфл, и даже отправили мне договор о кредите, за справку попросили оплату 6000 рублей, потом ещё 4000 вроде как банк изменил условия, скажите это реально не хочу отдать последние деньги
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Вы собираетесь предоставить в банк поддельную справку о доходах. В случае, если это вскроется на Вас заведут дело по факту мошенничества (максимальное наказание — 2 года тюрьмы)

Если у Вас а данный момент сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Андрей
Клиент, г. Москва
У меня нет кредитов в банках только в МФО, собирался взять кредит что б погасить долги перед ними

Если их сумма с учетом неустоек выше 300 000 руб., то Вы можете законным способом их списать. Не обязательно заниматься фальсификацией документов и ставить себя под угрозу уголовного преследования.

В долги, подлежащие списанию в рамках банкротства входят долги перед банками, МФО, ЖКХ, физическими и юридическими лицами по договорам.