Здравствуйте, подана заявка на получение загранпаспорта 4 сентября, сегодня 6 октября, паспорт не выдают, у меня куплена путевкана 10 октября, рассчитывала получить паспорт 4-5 октября

Здравствуйте, подана заявка на получение загранпаспорта 4 сентября, сегодня 6 октября, паспорт не выдают, у меня куплена путевкана 10 октября, рассчитывала получить паспорт 4-5 октября. Как быть?

, Новикова Наталья Владимировна, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья Владимировна, здравствуйте! сходите на прием в миграционную службу и уточните причины задержки в выдаче паспорта.