В общепите ( кафе с алкогольной лицензией) могут работать ооо и ип в одном зале обслуживания посетителей?

, Алина, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Алина все возможно. Необходимо быть готовым к контрольным мероприятиям налоговых органов. А именно иметь хорошие договоры, которые бы четко разъяснили взаимодействие ООО и ИП в одном зале.