Здравствуйте подскажите пожалуйста, у нас в здании несколько организаций, раньше приезжали и парковались, а

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у нас в здании несколько организаций, раньше приезжали и парковались, а сейчас одна организация повесила цепочку, и заезд запретила, скажите правомерно это или нет, спасибо

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы ответить на него. Необходимо понимать, кому принадлежит земельный участок, где осуществляется парковка. Если участок находится в общей собственности владельцев помещений в данном здании, то пользование участком должно осуществляться по взаимному соглашению между всеми собственниками.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».