Здравствуйте сделала временную регистрацию но она оказалась поддельная что мне будет какой штраф так как я

Здравствуйте сделала временную регистрацию но она оказалась поддельная что мне будет какой штраф так как я делала ее через сайт услуг что за это может быть если я в полиции все объяснила и рассказала как я ее получила

, Светлана, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Если Вы реально не причастны к подделке к документов, то Вам нечего бояться. Фактически Вы пострадавшая от негодяя.

С уважением,

П.С.: Если помог — лучше не «спасибо в личку», а положительный отзыв или оценка.