Добрый день, был заключён договор с юридической компанией на оказание услуг, составление искового письма в

Добрый день ,был заключён договор с юридической компанией на оказание услуг ,составление искового письма в суд .нас не уведомили о дате суда ,не о решение суда .на просьбу выслать наши документы которые они направляли в суд нам отказали .

, Яшурина Ирина Алексеевна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Расторгайте договор и требуйте возврата средств согласно ст. 32 ЗЗПП.

Помощь в составлении заявления это платная услуга согласно ст. 779 ГК РФ.

Расторгайте договор и требуйте возврата средств согласно ст. 32 ЗЗПП.

Помощь в составлении заявления это платная услуга согласно ст. 779 ГК РФ.

Яшурина Ирина Алексеевна
Клиент, г. Москва
Спасибо.стоимость составления заявление?