Кредитор самостоятельно предоставил исполнительный лист в банк, на основании чего банк заблокировал мне доступ в личный кабинет и все операции по карте

Кредитор самостоятельно предоставил исполнительный лист в банк, на основании чего банк заблокировал мне доступ в личный кабинет и все операции по карте... На этот счëт поступают детские пособие, куда обратиться чтобы снять арест

, Лилия, г. Москва
Дарья Шувалова
Юрист, х. Одинцовский

Здравствуйте Лилия! Детские пособия не подлежат аресту. Вам нужно написать заявление о снятии ареста со счёта на которое зачисляется детское пособие; и предоставить справку  исполнителю,  что на данный счёт зачисляются денежные пособия на содержание ребёнка. В таком случае должны удовлетворить заявление и снять арест. А в случает если на детские средства было обращено взыскание — вернуть денежные средства обратно на счёт.