И возможен ли по этой статье и пункту условный срок?

Здравствуйте, можно ли выйти по удо по ст. 228.1 ч. 1 ? И возможен ли по этой статье и пункту условный срок?

Уточнение от клиента
Есть ли амнистия по данной статье?
, Татьяна Семисчастнова, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Постановление об амнистии в последние годы не принимают, надеяться на амнистию сильно не приходится.

Условное наказание могут вынести, не исключено.По удо также освобождают, подробно об   этом в статье 79 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Татьяна Семисчастнова
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Благодарю вас за ответ, успехов в работе!
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если себя хорошо вести. Выполнять требования администрации ИУ, работать и сотрудничать, то УДО возможно.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.