Её мама решила сводить к гинекологу, выяснится ли это, и если выяснится то что может быть дальше?

Здравствуйте, представим ситуацию. Мне 16-17, моей девушке 13 лет, мы с ней занялись половым актом. Она сама была инициатором, в трезвом уме, заявление она писать не будет, мы встречаемся. Её мама решила сводить к гинекологу, выяснится ли это, и если выяснится то что может быть дальше? И грозит ли мне что-то?

, Антон, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Все было с согласия девочки, поэтому Вам ничего не грозит.

Уголовная ответственность наступает с 18 лет (ч. 3 ст. 134 УК РФ)

С  уважением,