На сколько это правомерно и имеют ли они на это право

Я отслужил по контракту 10 лет и вот меня решили послать на первичное обучение, как говорят в простонародии курс молодого бойца. На сколько это правомерно и имеют ли они на это право. Срочную службу служил пол года учебки прошёл.

, Сергей, пгт. Каменск
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для ответа на вопрос: что могут, а что нет, необходимо ознакомиться с условиями самого контракта.