Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли забрать квартиру купленную с учётом материнского капитала оформленую на детей за долги матери

, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если  квартира целиком на детей забрать не могут.  Долю матери,  если она есть вправе арестовать.

Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алла, добрый день. Если квартира является единственным жильем и не находится в залоге, то на нее не может быть обращено взыскание

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это Ваше единственное жилье?

В случае необходимости более подробной консультации  по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.