В инстаграме опубликовали видео где я танцую, несколько раз попросила человека удалить но он не удаляет, а в своём инстаграме у меня нет публикаций что делать?

, Seda, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Seda!

Нарушена Статья 152.1. ГК РФ Охрана изображения гражданина

Вам нужно обратиться в поддержку инстаграм с заявлением о блокировке и жалобой в роскомнадзор.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.