Заказала цепочку в интернет магазине, очень хотела, пришла, не получилось с деньгами, не могу выкупить

Заказала цепочку в интернет магазине , очень хотела , пришла , не получилось с деньгами , не могу выкупить осталось 2 дня , приходят смс с угрозами о том , что если я не заберу ее в течении 2 дней будет наложен штраф , не знаю что делать , денег выкупать ее нет , отказаться не могу , так как когда вроде бы оформляла заказ , было написано что то вроде , что я обязана ее выкупить на почте

, ксения, г. Бакал
Дмитрий Ищенко
Юрист, г. Москва

Добрый день Ксения. При очередном звонке работников магазина, рекомендую вам в обоснование своего отказа, сошлитесь на п. 4 ст.26.1. ФЗ «О защите прав потребителей» из которого следует, что потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Из этого правил есть исключение, а именно: Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. Я полагаю, что вы заказывали какой-то массовый товара, а не штучную вещь от ювелира, если же я ошибаюсь и ваша вещь выполнена по вашему спец заказу, то предположу, что требования продавца законны. Повторюсь, если же вы заказывали обычную не штучную вещь, вы вправе отказаться от товара.