Как закрыть; через какое время закрываются такие дела по сроку давности?

Был привлечен к адм.отв. за курение . В начале мая . 24.09 суд по обжалованию .хочу отложить . Как закрыть ; через какое время закрываются такие дела по сроку давности ? Лягу пока в больницу .

, роман, г. Москва
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Роман, срок привлечения к административной ответственности составляет три месяца с момента совершения противоправноного деяния. Если вы будете находится в больнице, напиши е ходатайство в суд об отложении судебного разб рательствп на период нахождения вас в больнице, в последствии надо будет представить в подтверждение выписной эпикииз. Суд может прекратить в отношении вас производство по делу в связи с истечением срока привлечёнич к ответственности.