Добрый день, я гражданин другой страны работал на предприятии, не официально от слова совсем, продавал билеты

Добрый день,я гражданин другой страны работал на предприятии,не официально от слова совсем,продавал билеты на посещение океанариума,в конце рабочего дня я оставил билеты (они официально зарегестрированы) на рабочем месте,оставил деньги за эти билеты(касса у меня в кармане т.е была) и ушел домой ,т.е самовольно уволился,после этого кто-то нашел эти билеты и начал продавать (нелегально комерческая деятильность я так понимаю)эти билеты нашли и теперь меня обвиняют в том что я украл имущкство и занимаюсь нелегально продажей этих же билетов,угрожают депортацией заявлениями в милицию а так же физической расправой

  • 96EB9A75-0302-48D6-8B04-9FA514E2D0AD
    .jpeg
, Владислав, г. Донецк
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

в краже Вас обвинить не могут, так как у Вас не было прямого умысла, состава уголовно наказуемого преступления нет, депортация зависит не от этого, а состояние на регистрационном учете, а на физическую расправу Вы можете сами написать заявление в полицию